Просмотр задачи
Номер | Проект | Категория | Видимость | Создан | Изменен |
---|---|---|---|---|---|
0000276 | WOG | Аддоны | публичная | 2018-11-20 09:26 | 2018-12-28 12:36 |
Инициатор | RamZesIV | Ответственный | crabe | ||
Приоритет | обычный | Влияние | малое | Воспроизводимость | не проверялась |
Состояние | закрыта | Решение | решена | ||
Версия продукта | 1.8.1 | ||||
Целевая версия | 1.9 | Решена в версии | 1.9 | ||
Тема | 0000276: Лишние звуки в JSRS | ||||
Описание | В составе мода JSRS есть эмбиентные файлы с хорошо различимыми посторонними звуками - в одном случае отдаленные звуки машин, в другом шаги вокруг персонажа. Мод неправильно воспроизводит и эмбиент соответственно биому - в Такистане, на летном поле Расмана, слышен шум листвы, хотя вокруг ни деревьев, ни кустов. Требуется замена файлов. | ||||
Шаги по воспроизведению | jsrs_soundmod_snd_environment/Rain_forest_light.ogg jsrs_soundmod_snd_environment/Houses_Night.ogg Шаги слышны вечером на Лингоре, файл не найден. | ||||
Метки | Нет связанных меток. | ||||
|
Оказалось, что левые звуки шагов в эмбиенте Лингора - это собственные звуки острова. |
|
jsrs_soundmod_snd_environment планирую просто удалить. Лингор скоро будет принципиально в новом облике от автора. Наверное, нет смысла его ковырять. |
Дата изменения | Пользователь | Поле | Изменить |
---|---|---|---|
2018-11-20 09:26 | RamZesIV | Новая задача | |
2018-11-20 22:58 | RamZesIV | Комментарий добавлен: 0000705 | |
2018-11-20 23:44 | crabe | Комментарий добавлен: 0000706 | |
2018-12-09 03:29 | crabe | Ответственный | => crabe |
2018-12-09 03:29 | crabe | Состояние | новая => решена |
2018-12-09 03:29 | crabe | Решение | открыта => решена |
2018-12-09 03:29 | crabe | Решена в версии | => 1.8 |
2018-12-10 12:53 | MSC | Версия продукта | => 1.8.1 |
2018-12-10 12:53 | MSC | Решена в версии | 1.8 => 1.9 |
2018-12-10 12:53 | MSC | Целевая версия | => 1.9 |
2018-12-28 12:36 | MSC | Состояние | решена => закрыта |